ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА в стоматологии

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА в стоматологии "ELITE DENTA"

ШАГ №1

Сначала доктор определяет индекс кровоточивости десен, затем, с помощью индикатора зубного налета, доктор определяет количество зубных отложений. Индикатор окрашивает старый налет в более темный цвет, а свежий налет - в более светлый

ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ в стоматологии

ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ в стоматологии "ELITE DENTA"

После процедуры профессиональной гигиены мы рекомендуем нашим пациентам приобрести качественную и эффективную зубную пасту. При качественном уходе дома результаты профессиональной чистки сохранятся намного дольше, а это мощная профилактика кариеса!

Цифровой рентген SIRONA

Цифровой рентген SIRONA

Ортопанорама или панорамный снимок – это неотъемлемая часть диагностики. В стоматологии "ELITE DENTA" вы можете сделать панорамный снимок с помощью аппарата ORTHOPHOS Plus DS Ceph быстро, качественно и безопасно.

ФОТОПРОТОКОЛ

Мы проводим фотосъемку на всех этапах диагностики и лечения пациента. У нас организована собственная фотостудия с профессиональным освещением, фоном и современной фототехникой. 

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ КАК ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ КАК ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ

Диагностическая модель является важной частью общего диагностического комплекса. Она позволяет оценить расположение зубных рядов (прикус), выявить нарушения зубной окклюзии. Диагностические модели изготавливаются в случаях, когда речь идёт об ортодонтическом или ортопедическом лечении

КОМПЬЮТЕРНАЯ АНЕСТЕЗИЯ WAND

КОМПЬЮТЕРНАЯ АНЕСТЕЗИЯ WAND

Современная стоматология – это эффективное лечение в условиях максимального комфорта. Компьютерная система для местной анестезии WAND STA , разработанная в США, это революционный прорыв в мире современной стоматологии.

Запросить консультацию


Заполните форму