ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ в стоматологии "ELITE DENTA"

  • 2016-08-29 09:42:00

После процедуры профессиональной гигиены мы рекомендуем нашим пациентам приобрести качественную и эффективную зубную пасту. При качественном уходе дома результаты профессиональной чистки сохранятся намного дольше, а это мощная профилактика кариеса!
Продукция TEBODONT® (Швейцария) эксклюзивно представлена в аптеках и в нашей стоматологии.
TEBODONT® оказывает успокаивающее, лечебное, укрепляющее и восстанавливающее действие на ткани пародонта.
TEBODONT® эффективен при лечении заболеваний пародонта; способствует уменьшению образования зубного налета.
TEBODONT® с успехом прошел клинические испытания. В линейке представлены пасты с фтором и без фтора. Эти пасты производятся по уникальной запатентованной технологии.
Паста TEBODONT® расходуется очень экономно, а эффект ее действия виден практически сразу. Чистите зубы хорошими пастами и получайте удовольствие от собственной белоснежной улыбки!
Торговая марка Marvis поставляет изумительную продукцию, предназначенную для тщательного и безопасного ухода за полостью рта. Зубная паста Marvis Cinnamon Mint обладает ароматом мяты и корицы, Marvis Ginger Mint - ароматом мяты и имбиря, Marvis Amarelli Licorice - паста со вкусом лакричной мяты.  Эти пасты эффективно и безопасно очищают зубы от загрязнения и налета, снижают риск появления зубного камня. Пасты Marvis имеют насыщенный яркий вкус, обладают антибактериальным и противовоспалительным действием. С этой зубной пастой вы будете наслаждаться чистотой и свежестью ваших зубов на протяжении целого дня!