РЕСТАВРАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ ВИНИРОВ

  • 2016-08-29 09:42:00

Если вы мечтаете об идеальной голливудской улыбке, то реставрация с помощью виниров – это единственный способ добиться именно такого высокоэстетичного результата. Этот метод непрямой реставрации предполагает изготовление в лаборатории виниров – тонких керамических или композитных пластин, которые замещают внешний слой зубов (часто называют искусственной эмалью). В отличие от коронок, виниры покрывают не весь зуб, а только его фронтальную часть.
Проводится такая реставрация в несколько этапов:

  1. подготовка к реставрации – при необходимости проводится санация ротовой полости;
  2. снятие слепка, изготовление по слепку винира;
  3. фиксация винира.

Виниры – это единственный способ получить голливудскую улыбку быстро и навсегда. Однако этот метод не рекомендуется использовать при неправильном прикусе, при ведении экстремального образа жизни (например, при активных занятиях боксом) или при отсутствии жевательных зубов. Допустим и такой вариант: на одни зубы ставится коронка ( зубы с ранее лечеными каналами), а на другие – виниры (здесь важно, чтобы они были выполнены из одного материала).
Выбирая реставрацию с помощью виниров, вы станете непосредственным участником моделирования улыбки вашей мечты. DSD (DIGITAL SMILE DESIGN) – это компьютерный дизайн улыбки, в создании которого вы участвуете вместе со своим лечащим врачом. DSD –концепция позволяет вам увидеть себя с новой улыбкой еще до того, как вся работа будет выполнена. После того, как будет выбран подходящий вам дизайн, вы получите восковой прогноз, который наглядно продемонстрирует ожидаемый результат. В конечном итоге вы получите идеальную естественную, только вашу улыбку, о которой мечтали!
Керамические виниры прочны и долговечны, они не теряют своих эстетических свойств со временем, керамика не темнеет и не тускнеет. Это значит, что обладателю улыбки, созданной с помощью керамических виниров, не страшны ни кофе, ни красное вино, ни сигареты. Но самое главное, улыбка, созданная с помощью керамических виниров, радикально изменит качество вашей жизни! Жизнь приобретет новые краски! Вы станете чаще улыбаться!